Новости

Новый зал Чой Кван До

С 1 сентября 2019 года на севере Санкт-Петербурга продолжает свою работу и объявляет набор занимающихся новый зал Российского национального центра Чой Кван До в ТК «Экополис» по адресу СПб, Выборгское шоссе, д.13. Первая тренировка – бесплатно! Запись в группы по телефону 703-83-64 В данный момент открыт набор в группы для детей от 3-х до 16…
Далее

Поздравляем с днем рождения!

3 июня 2018 года основателю и бессменному руководителю Российского национального центра Чой Кван До Демиду Александровичу Момоту исполняется 69 лет. От всего коллектива центра Чой Кван До, инструкторов и учеников поздравляем нашего руководителя с этой знаменательной датой! На протяжении многих лет Демид Александрович остается для нас образцом для подражания – своей неуемной энергией, стремлением нести…
Далее

Специальный экзамен по Чой Кван До

20 февраля 2018 года в Спортивном клубе «Петроградец» состоится экзамен по трем видам единоборств: каратэ, тхэквондо и чой кван до. В аттестации примут участие спортсмены Школы боевых искусств Демида Момота и Российского национального центра Чой Кван До. Подробности уточняйте у своих инструкторов. Специальный экзамен на старшие цветные и чёрные пояса по Чой Кван До -…
Далее

Экзамен по Чой Кван До, 17 февраля 2018

17 февраля 2018 года в Спортивном клубе «Петроградец» состоится аттестация на цветные пояса спортсменов Школы боевых искусств Демида Момота и Российского национального центра Чой Кван До. Начало экзамена в 17.00, большой зал единоборств СК "Петроградец" Состав аттестационной комиссии: Демид Александрович Момот – руководитель Российского Национального Центра ЧОЙ КВАН ДО, 7 ДАН, ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР БОЕВЫХ ИСКУССТВ…
Далее