Категория портфолио: 2017 год

Аттестация, 18.11.2017

18 ноября 2017 года в Спортивном клубе «Петроградец» прошла аттестация на цветные пояса спортсменов Школы боевых искусств Демида Момота и Российского национального центра Чой Кван До. Состав аттестационной комиссии: Демид Александрович Момот – руководитель Российского Национального Центра ЧОЙ КВАН ДО, 7 ДАН, ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР БОЕВЫХ ИСКУССТВ (РСБИ). Андрей Борисович Савинов – технический директор Российского Национального…
Далее

Победа в конкурсе показательных выступлений

14 октября 2017 года в рамках Фестиваля боевых искусств "Кубок Балтийского моря" состоялся конкурс показательных выступлений. Демонстрационная команда Российского национального центра Чой Кван До под руководством Андрея Савинова много лет принимает участие в фестивале и неизменно входит в тройку лучших команд конкурса. Так произошло и в этом году - ребята подготовили отличное выступление и заняли…
Далее

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН НА «СТАРШИЕ» ПОЯСА ПО ЧОЙ КВАН ДО.

Национальный Центр Чой Кван До провел в Школе Боевых Искусств Демида Момота на базе Спортивного Клуба «Петроградец» специальный экзамен на «старшие» ученические и мастерские пояса (в том числе и на черный пояс). Для каждого спортсмена экзамен – это не просто тренировка, на которой нужно показать уровень своего мастерства, но и настоящее событие. Особенно важно оно…
Далее